Аренда
Доска объявлений Регистрация   
E-mail:   Пароль:   
   

Аренда квартир

Аренда домов | коттеджей | дач

Аренда земельных участков

Аренда коммерческой недвижимости


         

Сдам в аренду на месяц земельный участок в Украине

Главная > Аренда за рубежом > Украина > Аренда земельных участков > Объявление 63223


Номер объявления: 63223

Дата и время добавления: 11.11.2018 12:49:02


Месторасположение

Аренда за рубежом

Страна: Украина

Город/Район: Винницкая обл.

Параметры

Класс: Эконом-класс

Площадь участка:
70 сот.

Целевое назначение:
Рекреационное

Вид собственности:
Частная собственность

Условия сделки

Вид сделки: долгосрочная аренда

Стоимость: 68 евро в месяц

Автор объявления

Собственник

Контакты:
СМС / Viber: +3 8 098 071 777 6, @:OKitten64@gmail.com, Skype:

Написать письмо автору объявления

Сдам в аренду на длительный период с возможным последующим выкупом чудесный земельный участок плодородной земли (тучный чернозем!) на ровном месте с прекрасным видом на лес в экологически чистом районе!

На участке находится дом 80% готовности. Живописнейшая местность, воспетая поэтессой Лесей Украинкой, названная нею Красой Украины - Подолие с завораживающими ландшафтами и целебными источниками живой воды, излечивающей заболевания желудочно-кишечного тракта. Молодой сосновый бор поблизости с целебным, насыщенным хвойными фитонцитами воздухом, излечивающим сердечно-сосудистые и легочные заболевания... Осенью в лесах много грибов и ягод!

Тихое место, где можно наслаждаться пейзажами и уголками нетронутой первозданной природы с флорой, занесенной в Красную Книгу... В ставочке водится много рыбы.

Зимой со склонов Приднепровской Возвышенности (здесь самая высокая точка) можно кататься на санках и лыжах. Местность здесь называют вторыми Карпатами и Украинской Швейцарией! Не зря Гитлер намеревался Винницу сделать столицей своей империи..

Из окон открывается завораживающий вид на лес. А романтичные закаты заходящего за лес солнца под трели птиц никого не могут оставить равнодушным!

В данной местности регулярно проходят этно-фестивали, транслируемые по центральному ТВ. Сюда приезжают художники на планеры для создания своих потрясающих пейзажей, которые охотно раскупаются иностранцами.

Большой участок земли дает высокие урожаи пшеницы и других зерновых, картофеля, сахарной свеклы и других овощей. В саду есть яблони, сливы, вишни, грецкие орехи и др.

В 15 м от участка - газопровод и водопровод.

В данной местности популярна охота и тихая охота (сбор грибов и ягод), рыболовля. Местность является объектом Сельского Зеленого Туризма в Ассоциации RuralTourism in Ukraine. Сюда приезжали туристы из США, Франции, Израиля, Эстонии, России и др. стран.

В селе есть клуб с богатой библиотекой и экспозициями. В нем занимается известный за пределами Украины этнографический вокальный ансамбль "Веселка", записи которого можно услышать по радио и телевидению.

В селе есть магазин. Каждую неделю приезжает базар.

В соседнем селе есть средняя школа, куда подвозят учеников. Здесь же и больница.

Участок можно использовать под постройку родового поместья/ базы отдыха/ охотничьего домика/ бани/ сауны/ СПА-отеля/ санатория/ турбазы. По мнению приезжающих сюда на отдых - здесь бы вышел чудесный горнолыжный курорт для начинающих и детей.

Заповедный край, где вам перебегают дорогу зайчики, белки и ежики... Край, где по огороду бродят аисты... Край, прославленный в произведениях М.Коцюбинского, М. Стельмаха и русского художника Тропинина. Великий русский хирург, основоположник анестезии и бальзамирования в свое время облюбовал Винниччину для постройки своего родового гнезда. Здесь в усыпальнице в склепе забальзамированное покоится его тело.

Винница - 55 км.

Киев - 180 км.

Хмельник, всемирно известный бальнеологичный курорт - 70 км.

Количество просмотров объявления: 2366

Количество человек, кому нравится данное объявление: 0

E-mail:

Правила голосования


Отправить сообщение автору этого объявления!


Добавить отзыв

Прежде чем добавить отзыв, ознакомьтесь с правилами!

Ваш отзыв:

Имя:

E-mail*:

Телефон:

Введите код на картинке: Код

* Потребуется подтвердить E-mail!

         

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



ПриватАренда © 2010-2024

При полном или частичном использовании материалов ссылка на privatarenda.ru обязательна!

Наша группа в ВК | Регистрация | Контакты