Сдается 1 комнатная квартира в Центре города в микрорайоне "Айгуль" (ул. Ленина, 99/1). Новый дом. Инфраструктура этого комплекса: В пяти минутах ходьбы от комплекса находятся парк им. Якутова, клубы «Веселый Роджер» и «Тинькофф», ресторан «Тихая гавань». Неподалеку от комплекса расположены «Региональный банк развития» и отделение «Сбербанка», «Бельское речное пароходство» и железнодорожный вокзал г. Уфы, спортивный комплекс «Арена» и центральный рынок.
Квартира в отличном сотоянии. Евро ремонт. Мебель и техника современная. Очень хорошая собственница. Квартира сдается на длительный срок платежеспособным и аккурантым жильцам.
О нас: ООО "Агентство недвижимости Квадрат". 3 года успешной работы в сфере долгосрочной аренды жилья! Подсчитано: более 400 клиентов в месяц обращается к нам с целью снять квартиру в Уфе на длительный срок. Количество просмотров объявления: 559
|