Уютная квартира с ремонтом в самом центре города, так называемом Золотом Треугольнике - между Невским, Фонтанкой и Невой, метро Чернышевская в 5-ти минутах пешком. Комнаты смежные (12+18) с присоединенной кухней 8 м.кв. , совмещенный санузел-ванная 5 кв.м с теплым полом, электрическим полотенцесушителем, всего 5 спальных мест, из них три раздельных 2+2+1. В спальне : большая двуспальная кровать 160х200 , в гостиной: двуспальный раскладывающийся диван и односпальное кресло.
Постельное белье и полотенца предоставляются.
Есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, стиральная машина, пылесос, холодильник (без морозильной камеры), микроволновая печь, тостер, электрический чайник, утюг, гладильная доска. Высокоскоростной интернет Wi-Fi.
Высокие потолки 3.90, много воздуха, днем достаточно светло. Парадный безопасный вход с улицы, широкая светлая лестница с цветами, окна выходят в тихий двор.
Рядом многочисленные кафе, бары, магазины на любой кошелек. Количество просмотров объявления: 534
| |
|