Коттедж 2-эт. из бруса с мансардой 240 кв.м. Баня 120 кв.м., бассейн.
Расположен в горах, тихом и экологически чистом районе поселка Алексеевка курорта Лазаревское (рекреационной зоне Сочинского национального парка). 10 минут на автомобиле от моря, 200 метров от горной реки. За домом сразу же протекает горный ручей, через 100 метров родник с чистой питьевой водой. Рядом остановка для общественного транспорта и продовольственный магазин.
Дом абсолютно новый с мебелью. Имеется все необходимое для проживания. К вашим услугам просторный двор, стоянка, 2-эт. баня, бассейн. Баня 120 кв.м. может использоваться как отдельное место для проживания, - имеется комната отдыха и 2 спальни. С террасы дома и мансарды открывается красивый вид на горы.
Прекрасное место для отдыха как в семейном кругу, так и большой компанией. Сочетание чистого воздуха, лесного массива и горной реки оставит у вас незабываемые впечатления!
Цена определяется в зависимости от количества человек и времени проживания. Количество просмотров объявления: 2279
|