Аренда
Доска объявлений Регистрация   
E-mail:   Пароль:   
   

Аренда квартир

Аренда домов | коттеджей | дач


         

Сдам в аренду на месяц квартиру в Израиле

Главная > Аренда за рубежом > Израиль > Аренда квартир > Объявление 41416


Номер объявления: 41416

Дата и время добавления: 05.08.2019 23:11:58


Месторасположение

Аренда за рубежом

Страна: Израиль

Город/Район: Бат ям

Параметры

Тип: Квартира

Класс: Элитная недвижимость

Количество комнат:
3-комнатная

Общая площадь:
83 кв.м.

Условия сделки

Вид сделки: долгосрочная аренда

Стоимость: 1 287 дол. в месяц

Автор объявления

Собственник

Контакты:
972542002144 или 0542002144

Написать письмо автору объявления

Трехкомнатная квартира в городе Бат Ям, расположенная в шаговой доступности до морского побережья. Площадь квартиры 83 квадратных метра, что включает в себя две спальни, гостиную, кухню, сан. узел и кладовку. Отличный ремонт, заменена сантехника, паркет, водонагреватель на солнечных батареях. Четвёртый этаж из четырёх. Чудесное месторасположение, минутная доступность до метропоезда, рядом остановки общественного транспорта, магазины и супермаркеты, детские сады и школы, парк.

Уникальное предложение для долгосрочной аренды на год, квартира полностью меблирована, есть абсолютно все, нужно только занести чемоданы. При переводе всех коммунальных услуг на арендатора, цена аренды составляет 4200 шек в месяц.

Есть возможность снять квартиру без чеков, но с денежным залогом, в этом случае цена составит 4950 шек включая все кроме воды и света которые оплачиваются по счетчику.

Количество просмотров объявления: 840

         

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



ПриватАренда © 2010-2025

При полном или частичном использовании материалов ссылка на privatarenda.ru обязательна!

Наша группа в ВК | Регистрация | Контакты