Аренда
Доска объявлений Регистрация   
E-mail:   Пароль:   
   

Аренда квартир

Аренда домов | коттеджей | дач


         

Сдам в аренду посуточно квартиру в Греции

Главная > Аренда за рубежом > Греция > Аренда квартир > Объявление 37565


Номер объявления: 37565

Дата и время добавления: 12.04.2021 20:04:33


Месторасположение

Аренда за рубежом

Страна: Греция

Город/Район: Неа Флогита

Параметры

Тип: Квартира

Класс: Эконом-класс

Количество комнат:
2-комнатная

Общая площадь:
60 кв.м.

Условия сделки

Вид сделки: посуточная аренда

Стоимость: 80 евро в сутки

Автор объявления

Посредник

Контакты:
rent3141@gmail.com +79778493141

Написать письмо автору объявления

Очаровательные апартаменты на 6 отдыхающих в пешей доступности от песчаного пляжа и инфраструктуры, расположенные в одном из популярных тур. городков пол-ва Кассандры, Халкидики.

Апартаменты «Антонина» площадью 60 кв.м. расположены на первом этаже малоэтажного дома с собственным участком площадью 150 кв.м. и 16 кв.м.

Комплекс расположен в тихом, спокойном месте.

Планировка:

Просторная гостиная с диваном-кроватью и креслом-кроватью, совмещенная с полностью оборудованной кухней, 2 спальные комнаты с двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем и санузлом, 2 участка с обоих сторон квартиры. В спальнях - встроенные шкафы, гардероб, тумбочки.

Квартира полностью меблирована, установлена электротехника.

До широкого песчаного пляжа с лазурным морем 80 метров.

До ближайшего магазина 100 метров, в 400-ах метрах от комплекса находится местный рынок, в 500-ах метрах есть множество таверн, кафетерий, ресторанов.

Оборудование:

- Кондиционер

- Стиральная машина

- Сушилка

- Посудомоечная машина

- Электрочайник

- Кухонная плита и духовка

- Микроволновая печь

- Посуда

- Полотенца и постельное белье

- Утюг и гладильная доска

- Пылесос

- Телевизор со спутниковым телевидением

- DVD

СНАРУЖИ

- Терраса со столом и стульями

- Два шезлонга (за дополнительную плату)

Оживленный туристический поселок Неа Флогита расположен в 45 км от аэропорта в Салониках и всего в 6 км от города Неа Муданья, 2-ого по величине города на Халкидиках. Это крупный туристический поселок с развитой инфраструктурой.

Во Флогите круглогодично проживает около 1400 человек, однако в летний период времени численность населения с учетом туристов и дачников оценивается до 20 000 человек. Поселок Флогита в районе набережной соединяется с соседним с ним поселком Неа Плагья (Nea Plagia).

В поселке Флогита находится большое количество таверн, кафе, баров, ночных клубов, магазинов и сувенирных лавок. В центре деревни работает большой рынок, который предлагает широкий ассортимент местной продукции – фруктов, овощей, оливковое масло, мед и другое.

Детям во Флогите тоже не будет скучно - в поселке есть большая детская площадка с надувными батутами (билет стоимостью 4 евро покупается только на ребенка , время пользования площадкой не ограничено). Со стороны Неа Плагья есть парк - аттракционов, предлагающий развлечения для детей различных возрастов.

Широкие песчано - галечные пляжи и чистейшее море порадуют даже самых требовательных туристов. В ясную погоду с пляжей видна гора Олимп. Посетители пляжа могут располагаться как на организованных пляжах, оборудованных лежаками и зонтами (в качестве оплаты приобретается напиток) так и на необорудованных – места достаточно для всех.

Поселок Флогита расположен в самом начале Халкидиков, что делает его удобным в качестве отправной точки для путешествий по Греции.

Флогита расположена в 3 км от поселка Дионисио Паралия. До нее можно прогуляться по дороге вдоль моря (для пешеходов дорога есть, на машине же необходимо ехать по трассе Неа Муданья - Неа Калликратия).

Если Вы хотите приобрести недвижимость в Халкидиках и приезжать в свою квартиру или дом не только летом, то Флогита – отличный выбор. Поселок продолжает функционировать и зимой в отличии от поселков в глубине Кассандры и Ситонии, и в то же время имеет отличные пляжи и находится в относительной близости и к Салоникам, и к Неа Муданье.

Количество просмотров объявления: 1453

Количество человек, кому нравится данное объявление: 0

E-mail:

Правила голосования


Отправить сообщение автору этого объявления!


Добавить отзыв

Прежде чем добавить отзыв, ознакомьтесь с правилами!

Ваш отзыв:

Имя:

E-mail*:

Телефон:

Введите код на картинке: Код

* Потребуется подтвердить E-mail!

         

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



ПриватАренда © 2010-2024

При полном или частичном использовании материалов ссылка на privatarenda.ru обязательна!

Наша группа в ВК | Регистрация | Контакты