Аренда
Доска объявлений Регистрация   
E-mail:   Пароль:   
   

Аренда квартир

Аренда домов | коттеджей | дач


         

Сдам в аренду на месяц квартиру в Греции

Главная > Аренда за рубежом > Греция > Аренда квартир > Объявление 37546


Номер объявления: 37546

Дата и время добавления: 07.01.2021 09:08:55


Месторасположение

Аренда за рубежом

Страна: Греция

Город/Район: Халкидики, Кассандра

Параметры

Тип: Квартира

Класс: Эконом-класс

Количество комнат:
1-комнатная

Общая площадь:
38 кв.м.

Условия сделки

Вид сделки: долгосрочная аренда

Стоимость: 60 евро в месяц

Автор объявления

Посредник

Контакты:
rent3141@gmail.com +79778493141

Написать письмо автору объявления

идеальные апартаменты для семейного и молодежного отдыха по доступной цене!

Размещение до 6 человек. Площадь 38 кв.м.

Комплекс расположен на полуострове Халкидики в небольшом курортном посёлке в 50 км от второго по величине города Греции Салоники, на тихой улице, в окружении зелёных пальм, всего в 300 метрах от песчаного пляжа и бич баров. Расстояние от ближайшего аэропорта «Македония»: 40 км.

К услугам гостей: спальня с общей большой двухместной кроватью, гостиная с кухней, ванная комната с душем, большой балкон площадью 12 кв.м. В гостиной имеется диван-кровать на 2 спальных места и уютный мягкий уголок.

Апартаменты имеют 2 входа: со стороны улицы и со стороны уютного дворика, на котором можно поставить автомобиль или приготовить гриль.

Удобства: телевизор, спутниковое телевидение с более 300 каналами (в том числе все русскоязычные каналы), кондиционер, мини-кухня с холодильником, вся необходимая кухонная посуда, чайник и электро плита, комплект полотенец (6 штук банных и 6 маленьких) и по 2 комплекта постельного белья. Уборка и смена белья при аренде от 7 дней и более.

Песчаный пляж посёлка — это идеальное место для отдыха с детьми с множеством игровых площадок с развлечениями для самых маленьких и для молодёжи. В нескольких шагах находится вся инфраструктура туристического посёлка: магазины, таверны, кафе, бич-бары с развлечениями, местный овощной рынок, дискотека и т.д.

Расстояние от апартаментов до ближайшего продуктового магазина: 50 м, до ближайшего курортного городка: 9 км.

Количество просмотров объявления: 1723

         

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



ПриватАренда © 2010-2025

При полном или частичном использовании материалов ссылка на privatarenda.ru обязательна!

Наша группа в ВК | Регистрация | Контакты