Аренда
Доска объявлений Регистрация   
E-mail:   Пароль:   
   

Аренда квартир

Аренда домов | коттеджей | дач


         

Сдам в аренду на месяц квартиру в Греции

Главная > Аренда за рубежом > Греция > Аренда квартир > Объявление 37244


Номер объявления: 37244

Дата и время добавления: 12.04.2021 20:05:53


Месторасположение

Аренда за рубежом

Страна: Греция

Город/Район: Халкидики, Ситония

Параметры

Тип: Квартира

Класс: Эконом-класс

Количество комнат:
2-комнатная

Общая площадь:
54 кв.м.

Условия сделки

Вид сделки: долгосрочная аренда

Стоимость: 6 000 руб. в месяц

Автор объявления

Посредник

Контакты:
rent3141@gmail.com +7(977)849-31-41

Написать письмо автору объявления

Очаровательные уютные апартаменты с 2 спальнями расположены на первой линии с видом на Эгейское море в одном из самых красивых мест полуострова Ситония, Халкидики.

Апартаменты "Ангилья" состоят из кухни-студии с обеденной зоной с видом на море, спальни с видом на море, второй спальни с выходом во внутренний дворик и санузла. Кухня оборудована полноценной 4-х конфорочной плитой с духовкой, холодильником. В апартаментах установлен кондиционер. Вся бытовая техника и мебель новые.

Напротив дома берег скалистый, но есть спуск к морю для купания. Небольшой уютный пляж находится в 70 метрах от апартаментов. Пляж Парадисос, имеющий протяженность 2.5 км с пляжной инфраструктурой находится в 400 метрах, еще один пляж, награжденный Голубым флагом, расположен в 1.5 км от апартаментов. На пляже есть санузлы, а также лежаки и зонтики, предоставляемые бесплатно на целый день пляжными барами при покупке у них любого напитка или блюда. В 2 км от города расположен лучший на Халкидиках курорт «Порто Каррас», к нему можно добраться автомобилем, корабликом из порта или даже прогуляться вдоль берега пешком. Вход на территорию - 3 евро и вся инфраструктура пятизвездочного комплекса в вашем распоряжении весь день.

До центра городка 10 минут пешком, там вас радушно ждут бары, кафе и рыбные таверны. В городе есть аптеки, супермаркеты, лавки со свежими фруктами и овощами, сувенирные лавки, магазины шуб и кожаных и ювелирных изделий.

Ситония — это «парк» полуострова Халкидики. Ситония славится своим неповторимым ландшафтом, сочетающим горы с сосновыми борами и изрезанное живописными бухтами морское побережье. По всему полуострову путешественника сопровождают пленительные пейзажи, бирюза, изумрудная зелень и аромат хвои. Прославленные бухточки полуострова с золотистыми песчаными или белоснежными галечными пляжами, манят не только своей красотой, но и покоем, в котором нуждаются сегодня многие. Ситония славится фешенебельными гостиницами с высококлассным сервисом. Здесь находится первое и некогда самое большое казино в Северной Греции и единственный в Халкидики гольф-клуб.

Утопающие в зелени прибрежные городки Метаморфоси, Неос Мармарас и Никити — самые популярные туристические центры Ситонии. Здесь вы сможете прогуляться по живописным узким улочкам, сделать покупки или попробовать неповторимые блюда греческой кухни в одной из местных таверн.

Халкидики и весь регион вокруг поселка с его знаменитым бирюзовым морем, уникальное место для отдыха. Можно взять напрокат лодку, чтобы посетить маленькие островки, расположенные недалеко от поселка, побывать в ближайшем небольшом порту Ормос Панагияс, откуда ежедневно организовываются круизы вокруг Святой Горы Афон.

Количество просмотров объявления: 1808

Количество человек, кому нравится данное объявление: 0

E-mail:

Правила голосования


Отправить сообщение автору этого объявления!


Добавить отзыв

Прежде чем добавить отзыв, ознакомьтесь с правилами!

Ваш отзыв:

Имя:

E-mail*:

Телефон:

Введите код на картинке: Код

* Потребуется подтвердить E-mail!

         

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



ПриватАренда © 2010-2024

При полном или частичном использовании материалов ссылка на privatarenda.ru обязательна!

Наша группа в ВК | Регистрация | Контакты