Аренда
Доска объявлений Регистрация   
E-mail:   Пароль:   
   

Аренда квартир

Аренда домов | коттеджей | дач

Аренда коммерческой недвижимости

Аренда бытовой техники


         

Сдам в аренду посуточно гостевой дом в Чемале

Главная > Республика Алтай > Чемал > Аренда коммерческой недвижимости > Объявление 11004


Номер объявления: 11004

Дата и время добавления: 29.05.2018 17:22:18


Месторасположение

Регион:
Республика Алтай

Населенный пункт: Чемал

Район: Аэродром

Параметры:

Тип: Гостевой дом

Общая площадь:
60 кв.м.

Условия сделки

Вид сделки: посуточная аренда

Стоимость: 500 руб. в сутки

Автор объявления

Собственник

Контакты:
89833298136

Написать письмо автору объявления

Приветствуем Вас Уважаемые отдыхающие! В этом сезоне предоставляем скидки: дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет 50%

от стоимости! Наш небольшой гостевой дом "ЕгоЗа" находится на территории нашего дома в жилой зоне с. Чемал, парковка во дворе и перед двором!В межсезонье 2017-2018г сделана реконструкция гостевого дома - на территории добавлена БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА в виде корабля с горкой, большой песочницей и качелями, прачечная(стиральная машина автомат, гладильная, сушилка), а также мы установили ФИТОБОЧКУ для улучшения Вашего здоровья!!!за период отдыха у Вас есть возможность очиститься от шлаков и улучшить работу почечной системы организма! Для детей построен также вольер с кроликами, взрослые качели!Будет размещен детский надувной бассейн (2*3м)!

Сдаем 4 номера, 2 отдельно стоящих домика под названием "Кедровый" и "Изба" и 2 совмещенных номера под названием "Жили-были"!

Номер "Кедровый" - 4 спальных места - большая двухспальная кровать и двухэтажная с возможностью размещения на ней даже взрослых, полностью благоустроен (ТВ, холодильник, кухня со всеми принадлежностями, постельное, полотенца и кухонные и душевые), все сделано из дерева, мебель из кедра-в комнате приятный кедровый запах! во дворике тихо спокойно, никто не мешает, место отдыха под навесом!

Номер "Изба" - также большая двухспальная кровать и двухэтажная, 2 комнатный, комната отдыха и кухня со всем необходимым (приборы, посуда, чайник, плита, холодильник), ТВ, вода в доме горячая и холодная, удобный душ с горячей и холодной водой, туалет с унитазом и раковиной-рядом с номером, на улице место для отдыха под навесом! мангал!

Номера "Жили-были" совмещены с общей кухней, удобный душ и благоустроенный туалет рядом с номерами!В номерах по две полутороспальных кровати, ТВ, столик, вешалка, на кухне все принадлежности (приборы, посуда, чайник, плита, холодильник)!

фото номеров "Изба", "Жили-были" и территории немного позже, так как реконструкция не закончена!

Дом отдыха находится недалеко от берега р. Катунь (метров около 250-300), все необходимые покупки можно сделать также в ближайших магазинах в шаговой доступности (также метров 200-300).

Когда задаете вопросы по поводу размещения, пожалуйста указывайте сколько Вас взрослых, сколько лет детям и их количество и сколько семей! для того, чтобы мы сказали Вам точную стоимость проживания и более удобный вариант размещения!

Будем рады Вас видеть, делаем все возможное для Вашего полноценного отдыха!Вопросы по оплате и бронированию по указанному номеру! Всего доброго!

Количество просмотров объявления: 486

Количество человек, кому нравится данное объявление: 0

E-mail:

Правила голосования


Отправить сообщение автору этого объявления!


Добавить отзыв

Прежде чем добавить отзыв, ознакомьтесь с правилами!

Ваш отзыв:

Имя:

E-mail*:

Телефон:

Введите код на картинке: Код

* Потребуется подтвердить E-mail!

         

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



ПриватАренда © 2010-2024

При полном или частичном использовании материалов ссылка на privatarenda.ru обязательна!

Наша группа в ВК | Регистрация | Контакты